График личного приёма граждан, их представителей, представителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей в:

График личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц 
 в РУП "Проектный институт Могилевгипрозем" РУП "Проектный институт Белгипрозем"

Должность Фамилия, имя, отчество Дни приёма Время приёма

Директор предприятия (кабинет 215)

Барковский Геннадий Георгиевич 

1-ый и 5-ый
понедельник месяца

8:00-12:00*

Заместитель директора по производству (кабинет 211)

Дорощенко Григорий Васильевич 

2-ой и 5-ый
вторник месяца

8:00-12:00*

Заместитель директора (кабинет 206)

Реентович Андрей Станиславович

3-я и 5-ая
пятница месяца

8:00-12:00*

Начальник проектно-изыскательского отдела №1 (кабинет 305)

Бурсов Сергей Александрович

4-ый и 5-ый
четверг месяца

08:00-12:00*

Начальник отдела правовой, кадровой и организационной работы (кабинет 204)

Жвалевич Сергей Николаевич

2-ая среда месяца

08:00-12:00*

Начальник проектно-изыскательского отдела №2 (г.Горки, ул.Якубовского, 7, кабинет 17)

Зайцева Елена Александровна

1-ый
понедельник месяца

08:00-12:00*

Начальник проектно-изыскательского отдела №3 (кабинет 310)

Абрамович Вероника Николаевна

1-ый вторник месяца

9:00-13:00*

Начальник Бобрусйкой группы проектно-изыскательского отдела №1
(г.Бобруйск, ул.Горького, 41, подъезд 2, кабинет 1)

Сухотская Оксана Викторовна

каждый четверг

8:00-12:00*

Начальник отдела земельно-информационных систем (кабинет 203)

Латушкин Николай Владимирович

1-ая пятница месяца

8:00-12:00*



* Прием граждан осуществляется по предварительной записи
Предварительная запись граждан на приём производится по телефону:
+375 (222) 64-78-40 (приёмная).

Телефон "горячей линии" по вопросам справочно-консультационного характера, связанным с деятельностью предприятия
Вторник, четверг с 10.00 до 12.00:
- для физических лиц: 8(0222)64-78-41 Желобкевич Анна Ефимовна, служба «одно окно»
- для юридических и физических лиц: 8(0222)64-78-60 Дорощенко Григорий Васильевич, заместитель директора по производству

 

 

График личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц в РУП "Проектный институт Белгипрозем"

Должность Фамилия, имя, отчество Дни приёма Время приёма

Генеральный директор
(кабинет 406)

Шалыпин
Владимир Вячеславович

1-ый
вторник месяца

8:00-12:00
каб 406

Первый заместитель генерального директора
(кабинет 410)

Петрусенко
Игорь Константинович

3-ий
четверг месяца

8:00-12:00
каб 410

Главный инженер
(кабинет 411)

Бобер Николай Павлович

4-ый
понедельник месяца

8:00-12:00
каб 411

Заместитель генерального директора по г.Минску
(кабинет 412а)

Ващилов Михаил Сергеевич

2-ая
среда месяца

8:00-12:00
каб 412а

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону +375(17)279-95-99

 

График личного приема граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, их представителей, представителей юридических лиц в Государственном комитете по имуществу Республики Беларусь

 

Фамилия, имя, отчество
Должность
Дни время приёма Вопросы, по которым осуществляется прием
Гаев
Андрей Анатольевич
Председатель комитета
(кабинет 225)
1-я среда месяца** 8:00-13:00* Вопросы, относящиеся к компетенции Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь
Васильев
Алексей Александрович
первый заместитель Председателя комитета
(кабинет 519)
2-я среда месяца 8:00-13:00* Вопросы в сфере корпоративных отношений и владельческого надзора в хозяйственных обществах, управления и распоряжения принадлежащими Республике Беларусь акциями (долями в уставных фондах) хозяйственных обществ, приватизации (за исключением приватизации жилых помещений государственного жилищного фонда)
Литреев
Александр Викторович
заместитель Председателя комитета
(кабинет 415)
3-я среда месяца 8:00-13:00* Вопросы в сфере землеустройства, учета и оценки земель, геодезии и картографии
Лукьянова
Екатерина Святославовна
заместитель Председателя комитета
(кабинет 203)
4-я и 5-я среда месяца 8:00-13:00* Вопросы в сфере управления и распоряжения государственным имуществом, его учета, государственной регистрации и технической инвентаризации недвижимого имущества, оценки стоимости объектов гражданских прав, кадастровой оценки земель
Костров
Сергей Васильевич
начальник управления землеустройства
(кабинет 416)
1-й,3-й и 5-й вторник месяца 8:00-12:00* Вопросы в сфере землеустройства
Михайловская Елена Алексеевна- начальник юридического  управления (кабинет 207) 2-й,4-й и 5-й понедельник месяца 8:00-12:00* Вопросы правового обеспечения в сферах имущественных и земельных отношений, геодезии и картографии
Соколовская
Дина Михайловна
начальник управления оценки
(кабинет 501а)
1-я пятница месяца 8:00-12:00* Вопросы оценки и экспертизы достоверности оценки государственного имущества, а также проведения аттестации претендентов на оценку стоимости объектов гражданских прав
Васильева
Виктория Викторовна
начальник главного управления распоряжения имуществом (кабинет 513)
4-я пятница месяца 8:00-12:00* Вопросы распоряжения и использования имущества, находящегося в собственности Республики Беларусь, в том числе вопросы аренды государственного имущества
Дегтеренко
Светлана Александровна
начальник управления корпоративных отношений, владельческого надзора и обращения акций (кабинет 516)
5-я пятница 8:00-12:00* Вопросы учета и распоряжения акциями, принадлежащим Республике Беларусь, обращения именных приватизационных чеков "Имущество"
Юрковец Светлана Владимировна- начальник управления регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества и учета государственного имущества (кабинет 213) 2-ой и 4-ый четверг месяца 8:00-12:00* Вопросы государственной регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества, предоставление информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, а также вопросы учета государственного имущества
Торбина
Антонина Сергеевна
заместитель начальника управления, начальник отдела правового обеспечения земельных отношений, геодезии и картографии юридического управления (кабинет 211)
1-й и 3-й понедельник месяца 8:00-12:00* Вопросы  правового обеспечения земельных отношений, геодезии и картографии
Белоусов
Вячеслав Валерьевич
заместитель начальника отдела оценки (кабинет 501)
3-я пятница месяца 8:00-12:00* Вопросы оценки и экспертизы достоверности оценки государственного имущества, а также проведения аттестации претендентов на оценку стоимости объектов гражданских прав
Астапенко
Марина Васильевна
заместитель начальника управления землеустройства
(кабитет 411)
2-й и 4-й вторник месяца 8:00-12:00* Вопросы установления (восстановления) границ земельных участков, проведения землеустроительных работ, изъятия и предоставления земельных участков
Науменко
Владимир Петрович
заместитель начальника управления регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества и учета государственного имущества
(кабинет 204а)
1-й,3-й и 5-й четверг месяца 8:00-12:00* Вопросы государственной регистрации, технической инвентаризации недвижимого имущества, предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества, прав на него и сделок с ним, а также вопросы учета государственного имущества
Пигаль Наталья Евгеньевна- начальник отдела кадастра (кабинет 405) 2-я пятница месяца 8:00-12:00* Вопросы кадастровой оценки и учета земель, возмещения убытков, связанных с изъятием земельных участков, а также вопросы ведения государственного учета земель и перевода земель из одних категорий и видов в другие

*Во время приема предусматривается два технологических перерыва по 15 минут через каждые полтора часа

**По предварительной записи, которая завершается за 1 рабочий день до начала дня проведения личного приема