Поддержка своих – в армии и на работе!
Михаил Бурхан и Кирилл Лахондиков, инженеры по землеустройству Государственного предприятия «Проектный институт Могилевгипрозем», после 6 месяцев работы были призваны в ряды 3-го отдельного патрульного батальона в/ч 6713.
Парней навестили представители предприятия – Геннадий Барковский, Инна Лёвкина и Сергей Жвалевич, чтобы поддержать ребят и убедиться, что служба идет достойно.
🔹 Военнослужащие отметили, как приятно ощущать заботу предприятия. Здесь они приобретают ценный опыт, физическую подготовку и навыки, которые пригодятся в будущем.
🔹 После службы ребят ждут на рабочих местах, для них действует социальный пакет, включая денежную выплату, предусмотренную коллективным договором предприятия, а также есть широкие возможности для профессионального и творческого развития
Государственное предприятие «Проектный институт Могилевгипрозем» благодарит руководство в/ч 6713 за теплый прием и продолжает поддерживать своих работников – даже во время службы в армии.